ATV

Гонки. Сезон-2016

Гонки. Сезон-2016

09 июня 2016 3544

Как и прежде, мы делим календарь наиболее интересных российских спортивных событий (как официальных, так и любительских) на две основные части: «кольцо» и «off road».

Гонки / Расписание / Календарь /

Тяжелые пески

Тяжелые пески

13 ноября 2015 3194

Третий этап Can-Am Trophy без сомнений был самым долгожданным и желанным как для участников, так и для организаторов. Еще бы, за всю свою историю в настоящие пески серия не залезала ни разу! 

Can-am / Can-Am Trophy Russia / Квадросерия / Квадроцикл / Ралли-рейд / Марафон /

Лесоповал

Лесоповал

16 сентября 2015 3677

Давно стало фактом, что мы не умеем делать из спорта шоу: большинство квадро- и мототрофи в России проходит практически без зрителей. Почему же у соседей все по-другому?

ATV / Квадроцикл / Klaperjaht / Эстония /

«Мы не умеем делать из спорта шоу»

«Мы не умеем делать из спорта шоу»

15 апреля 2015 3651

История трофи-рейдов на квадроциклах в России едва превышает десять лет. Тем не менее этот вид спорта развивается, и в нем даже появляются свои звезды. Такие, как победитель чемпионата России прошлого года в командном зачете Сергей Шеленков (команда NEPTUN Expedition, г. Москва).

Интервью / Квадроцикл / ATV / Соревнования / Сергей Шеленков / Трофи-рейд /

Нежданчик

Нежданчик

07 января 2015 3706

Третий, заключительный этап «Утиль-шоу» для меня как участника стал самым ярким и сложным во всей серии: раскисшая трасса, незнакомый квадроцикл… Но иногда минус на минус все же дает плюс.

Util Show / Квадроцикл / Соревнования / ATV / Утиль / CFMOTO / CF800-X8 EPS /

Желтые идут

Желтые идут

01 октября 2014 3940

Второй этап «Утиль-шоу», прошедший 23 августа на трассе Х-Arena, ознаменовался засушливой погодой и… удивительно скромным количеством гостей. «Прогульщики» оказались неправы: по зрелищности эта гонка предыдущим как минимум не уступала.

Квадроцикл / ATV / Соревнования / Util Show /

Осенний марафон

Осенний марафон

01 ноября 2013 4586

В первые выходные сентября в Кировской области прошел третий, заключительный этап открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia, ставший самым захватывающим не только в сезоне, но и во всей четырехлетней истории этих соревнований.

Can-Am / Russia / Baltmotors Team / Квадроцикл / ATV /

По новым правилам

По новым правилам

11 июля 2013 3823

В этом году российская квадросерия Can-Am Trophy Russia радикально сменила формат и вместо уже всем привычного трофи стала настоящим ралли-рейдом.

Квадроцикл / ATV / Спорт /

Погрязшие в битвах

Погрязшие в битвах

20 августа 2013 3737

15 июня в Никольском было жарко. Фестиваль «День квадроциклиста» прошел в спортивном угаре, столбах пыли и под не по-питерски палящим солнцем.

ATV / Квадроцикл / Никольское / Квадрофестиваль /

Товары 1 - 9 из 9
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец
↑ Наверх