BRP показала новых покорителей стихий

Просмотры: 2289

01 октября 2017

Представлен новый мотовездеход Can-Am, модернизированный Spyder и новая платформа «гидриков» Sea-Doo.

Итак, BRP решила в одночасье поразить мир плеядой самых разнообразных новинок, и в качестве подиума выбрала столицу Штата одинокой звезды. Поехали!



Первым номером идет новый мотовездеход Maverick Trail. Это первый SSV заокеанского бренда, построенный на платформе шириной 50 дюймов (132 см). «Трейл» создан для узких и извилистых дорог. Вариантов двигателя два, оба Rotax V-твин: 800-кубовый мощностью 51 л.с. и «литр» о 75 «лошадях».



Второе интересное дополнение модельной палитры — «скалолаз» Maverick X3 X RC, задача которого творить чудеса на горной и каменистой местности. Боевой агрегат оснащен защитой рычагов, более прочными покрышками, усиленным бампером, лебедкой, полноразмерной дверью, инерционными четырехточечными ремнями безопасности и алюминиевой крышей. Но особенно производитель подчеркивает передний дифференциал, блокируемый во время движения (активация происходит за 0,2 с). Процессом заведует система Smart-Lok и, как следует из названия, это весьма умная штуковина! Она анализирует шесть параметров (разность частоты вращения передних колес, положение педали газа, угол поворота руля, положение рычага переключения передач, крутящий момент и скорость) и управляет дифференциалом в зависимости от полученных данных. Тем самым, Smart-Lok упрощает маневрирование на малых скоростях и позволяет раскрывать потенциал 172-сильного двигателя.



В гамме Traxter появилась версия X mr, разработанная для покорения труднопроходимых грязевых участков. Она также укомплектована системой Smart-Lok и в «базе» имеет лебедку, усиленный бампер, защиту порогов, шноркель, грязевые шины и расширители крыльев.




Наконец, модернизация коснулась трицикла Can-Am Spyder. У модели 2018 года появилась новая цифровая приборка, состоящая из двух цветных LCD дисплеев диагональю 4,3 дюйма, а также свежая мультимедийная система. Ее приложения позволяют управлять музыкой, навигацией, телефоном и даже смотреть погоду.



Новости и у Sea-Doo: в Далласе была представлена трехместная версия «гидрика» Spark Trixx с индексом 3-up и, самое главное, свежая платформа. Она, согласно официальному пресс-релизу, «устанавливает новые стандарты устойчивости и управляемости в мире гидроциклов» в том числе благодаря снижению центра тяжести и увеличению ширины корпуса. Эту платформу получат семейства GTX, RXT и Wake Pro. А еще впервые на новых моделях установят багажные крепления LinQ и водонепроницаемую Bluetooth-аудиосистему.

BRP / Can-Am / Can-Am Spyder / Ski-Doo / Мотовездеход / Сайд-бай-сайд / Гидроцикл /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх