Выставка «Мотовесна 2022» состоится 8-10 апреля

Просмотры: 2710

28 марта 2022

Знаковое для российской мотоиндустрии мероприятие пройдёт в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

В этом году «Мотовесна» объединит на одной площадке пять мероприятий. Помимо непосредственно мотовыставки гости по одному билету смогут увидеть гоночную технику на Motorsport Expo, велосипеды на стендах «Велокульта», электротранспорт на выставке «ЕДрайв» и посетить фестиваль «Ножевая культура», где будут представлены различные ножи, а также пройдут мастер-классы для ценителей.



В рамках юбилейного XV Московского Custom & Tuning Show, являющегося официальным этапом Чемпионата Мира по кастомайзингу по классификации AMD, лучшие мастера представят свои мотоциклы. В прошлом году гости увидели свыше 70 байков, существующих в единственном экземпляре, а само Custom & Tuning Show уже не раз дарило миру своих чемпионов. 

В рамках программы «Москва — город для мотоциклистов» на стенде столичного Департамента транспорта все желающие смогут обучиться навыкам оказания первой медицинской помощи и принять участие в других мастер-классах. В последний день выставки проходит финал квеста, победитель которого забирает главный приз — мотоцикл!


Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская наб., 14. Все подробности вы можете найти на сайте организаторов "Мотовесны 2022"
 
Время работы выставки «Мотовесна 2022»:
8 апреля: 12-00 – 19-00
9 апреля: 10-00 – 19-00
10 апреля: 10-00 – 17-00

Мотовесна / Выставка / Фестиваль / Кастом /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх