Второй этап квадросерии Can-Am Trophy Russia

Просмотры: 2329

04 августа 2015

С 17 по 19 июля в Республике Татарстан, г.Альметьевск состоялся второй этап Всероссийской Внедорожной Квадросерии Can-Am Trophy. Внезапно нахлынувший дождь ничуть не испугал гонщиков, а только добавил задора на пути к победе...

На старт в категории ATV вышло 30 спортсменов со всей России, среди которых были Георгий Майсурадзе и Андрей Милушкин – представители команды ROSAN. Показав по итогам первого дня отличные результаты, ребята продолжили борьбу по направлению к победе. Финишировав СУ-3 на пробитом колесе, Георгий занял первое место по итогам второго дня гонки, Андрей – третье. Эта победа привела их к итоговому подиуму Can-Am Trophy Russia: ребята заняли второе и третье место по итогам Второго Этапа.

Георгий Майсурадзе и Андрей Милушкин впервые приняли участие в соревнованиях Can-Am Trophy Russia в 2013 году. Тогда дебютировав на третьем этапе в Кировской области, гонщики заняли второе место в категории ATV over 650cc.

По итогам двух этапов 2015 года Андрей Милушкин набрал в сумме 142 очка, Георгий Майсурадзе – 138. Согласно Итоговому протоколу сейчас они находятся на втором и третьем месте, пропуская вперед лишь Антона Бердникова, который опережает их на 24 очка.

Финальная гонка состоится с 25 по 27 сентября в Астраханской области.