В коллекции Lego может появиться модель классического мотоцикла BMW R60/2

Просмотры: 3786

20 декабря 2016

Компания Lego открыта для идей сторонних авторов, и проект миниатюрного классического BMW имеет шансы занять свое место среди коллекций для сборки.

Всемирно известная марка Lego не прочь выпустить новый набор для сборки автомобиля, мотоцикла или чего-либо еще, но при двух условиях. Для начала надо сконструировать модель, отправить фотографии производителю, а затем заручиться поддержкой 10 000 пользователей. Тогда есть шанс, что творение запустят в серию. Перед вами один из претендентов.




Образцом и источником вдохновения для создателя этой условной копии стал BMW R 60/2, выпускавшийся с 1960 по 1969 год и оснащенный 600-кубовым двухцилиндровым оппозитным двигателем мощностью 30 л.с. Качество изготовления и деталировка выглядят очень неплохо, насколько это позволяют судить изображения. У автора примерно год для того, чтобы набрать 10 000 подписей в свою пользу.




Отметим, что в коллекции Lego можно найти весьма интересные вещи. В частности, компания предлагает модель суперкара Porsche 911 GT3 RS в масштабе 1:8, состоящую из 2704 деталей! Побольше узнать об этой грандиозной «игрушке» вы можете из видеоролика.



Публикации журнала «Мото» на схожие темы:
Тем временем российское представительство BMW представил варианты новогодних подарков, среди которых есть масштабные модели некоторых современных байков.

BMW / R60 / Модель / Lego /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх