В России стартовали продажи мотоциклов Fuego

Просмотры: 7175

15 мая 2022

Новый для нашего моторынка бренд, принадлежащий китайской корпорации China Motors Industry Group Co., на данный момент представлен в России тремя моделями. И это только начало.

Мотоциклы под брендом Fuego ("Огонь" в переводе с испанского, ну либо название вулкана в Гватемале — кому что больше нравится) выпускает компания из Китая, входящая в состав промышленного гиганта China Motors Industry Group Co. Производство мотоциклов началось в 2005 году, а через пять лет все покидающие конвейер мотоциклы стали нести имя Fuego. В 2013 году был запущен новый завод, на котором сейчас производится от 30 до 50 тысяч единиц мототехники в год. Сегодня мотоциклы Fuego продаются на рынках 30 стран: в Южной Америке, Юго-Западной Азии и Африке, на Ближнем Востоке и в ряде стран Европы.



Fuego Tekken 250



Fuego Scrambler 250



Fuego Caferacer 200

Самое приятное, что мотоциклы Fuego — это не безликие двухколёсные повозки из Поднебесной, а весьма интересные и, не побоимся этого слова, стильные аппараты. Сейчас линейка представленных на Российском рынке моделей состоит из трёх аппаратов: компактного кроссовера Tekken 250, эффектного скремблера Scrambler 250 и малокубатурного "кафешника" Caferacer 200. В следующем году дистрибьютор мотоциклов Fuego планирует существенно расширить модельную гамму.





Отдельного упоминания заслуживают цены на мотоциклы Fuego: рекомендованная розничная цена на Scrambler 250 составляет 210 000 рублей, а кроссовер Tekken можно приобрести и вовсе за 195 000 руб.





Мы уже успели опробовать в деле Fuego Scrambler 250 и в ближайшее время обязательно расскажем о нём более подробно. Более того, один из мотоциклов Fuego пропишется в редакционном тестовом парке на весь сезон-2022, и в ходе его длительного теста будем регулярно рассказывать об особенностях эксплуатации нового для России аппарата.


Fuego / Tekken / Scrambler /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх