UTILshow #5: Итоги заключительного состязания в году

Просмотры: 2974

11 ноября 2013

02 ноября в Московской области состаялись 5-ые по счету соревнования на квадроциклах под уже известным названием UTILshow (УТИЛЬшоу). Первая специализированная трасса для квадроциклов X-Arena собрала большое количество участников, болельщиков и зрителей.

Основная составляющая UTILshow - кантри-кросс на полноприводных квадроциклах и SSV (багги). 8 зачетных групп были поделены в зависимости от объема двигателя квадроцикла. Спортивную часть программы открыла прекрасная половина человечества. В женском зачете (АТВ Леди) сражалось сразу 5 девушек. Далее состоялся общий старт в классах АТВ Мини (500-625сс), АТВ Миди (650-750сс) и АТВ Макси (800+сс). Завершали спортивную программу 30-ти минутные заезды на выживание в классах SSV (багги).

Осенний завершающий этап UTILshow на X-Arena всегда ассоциировался с жесткими погодным условиями и изобилием грязи. Но в этот раз, была потрясающая солнечная погода. В течение всего дня все желающие могли совершенно безвозмездно пройти тест-драйв квадроциклов партнеров CAN-AM, Polaris, CFMOTO, Armada. Рекордным на этот раз стал и призовой фонд мероприятия. Более 10-ти компаний партнеров буквально задарили победителей призами.

Новинкой серии UTILshow стала совершенно новая дисциплина ПВЛ (Первая Высшая Лига). ПВЛ это гонка среди чемпионов и тех, кто чувствует себя таковым. Никаких ограничений по технике и тюнингу. На кону сумма стартовых взносов всех участников в классе. Первый забирает все. В следующем году первый этап UTILshow состоится на прежнем месте в конце апреля, начале мая. Не пропустите.

Результаты соревнований:

АТВ ЛЕДИ

1. Качур Мария
2. Тимохина Татьяна
3. Поворова Венера

 

АТВ МИНИ

1. Кузнецов Александр
2. Маликов Владислав
3. Кудинов Станислав

 

АТВ МИДИ

1. Шишов Кирилл
2. Азарнов Дмитрий
3. Никоноров Юрий
 

АТВ МАКСИ

1. Формалин Александр
2. Клочков Алексей
3. Сухолейстер Алексей

 

АТВ ПВЛ

1. Маликов Иван
2. Бердинских Алексей
3. Кузьмин Дмитрий

 

SSV-1

1. Третьяков Евгений
2. Лазуткин Олег
3. Котов Антон

 

SSV OPEN

1. Мартьянова Инна
2. Бендюрин Владимир

 

SSV ПВЛ

1. Мымрин Эдуард
2. Мальков Александр
3. Шумейко Артем

Квадроцикл / Соревнования / SSV / ATV /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх