SWM Varez 125: и «нео», и «ретро»

Просмотры: 1384

28 января 2023

Итальянский бренд китайского мотопроизводителя представил стрит начального уровня.

К сезону-2023 итальянская компания SWM, принадлежащая мотопроизводителю Shineray из Китая, представила стильный малокубатурный стрит, ориентированный в первую очередь на обладателей категории А1. Этот мотоцикл разработан в Италии и там же, на заводе в Варезе, и собирается.





SWM Varez 125 оснащён 125-кубовым одноцилиндровым двигателем жидкостного охлаждения. Этот впрысковый мотор развивает максимальную мощность 15 л.с. при 10 500 об/мин. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой коробкой передач, крутящий момент передаётся на заднее колесо цепью.





Силовой агрегат помещён в стальную трубчатую раму, задний подрамник — алюминиевый. Спереди у Varez 125 установлена 41-миллиметровый "перевёртыш" от Fast Ace с регулировкой гидравлики сжатия, сзади — алюминиевый маятник, соединённый через рычаги прогрессии с моноамортизатором, регулируемым по степени преднатяга пружины.





Колёса диаметром 17 дюймов обуты в шины Michelin Pilot Street размерности 110/70 и 140/70. Передний двухпоршневой тормозной суппорт работает в паре с 300-миллиметровым диском, задний однопоршневой — с 220-миллиметровым. Антиблокировочная система тормозов входит в стандартную комплектацию.





SWM Varez 125 получил полностью светодиодную оптику, при этом фара головного света — круглая, придающая мотоциклу некоторый ретро-шарм. Приборная панель также выполнена в стилистике нео-ретро: она цифровая, но посещена в стильный круглый корпус с хромированным ободком.





Varez 125 появится в салонах дилеров SWM уже весной этого года. Рекомендованная розничная цена составляет 3150 евро, что эквивалентно примерно 240 тысячам рублей.






SWM / Стрит / 125 см3 /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх