Шоу «Кастом Конвенция» приглашает на юбилей

Просмотры: 1877

24 июля 2019

«Кастом Конвенция» — первый российский фестиваль по всестороннему развитию кастом культуры. В 2019 году отмечает юбилей и в пятый раз собирается собрать лучшие авто/мото/вело кастом проекты и огромную тусовку в центре Москвы!

За все эти долгие годы организаторы находили, собирали вместе и показывали сотни кастом проектов со всей России и Ближайшего Зарубежья более, чем 25 000 гостям. Если вы любите действительно хотите открыть для себя что-то необычное, если вы любите «старую школу» и хотите окунуться в дружескую творческую атмосферу людей увлеченных кастомайзингом, то берите друзей, семью, детей и приходите в Деловой Квартал «Новоспасский» выставочная экспозиция, которого в этом году выросла почти до 20 тысяч квадратных метров!


Что еще будет особенного в честь 5-летия?

♠ Выступление группы «Приключения Электроников», которым в этом году исполняется 20 лет!

♠ Памятный мерч и лотерея среди всех гостей посетивших фестиваль

♠ Угощение — специально в честь праздника гостей ждет 15 килограммовый торт «Кастом Конвенция», которым организаторы будут торжественно угощать всех гостей в день закрытия фестиваля!

♠ Специальные гости — за эти годы в наших мероприятиях поучаствовали без преувеличения все топовые кастом мастерские страны и важные люди, принимающие участие в формировании и развитии кастом движения страны, а также десятки известных медийных личностей, среди которых Vj Hobbit (телеведущий А1), Мастер Шеff (гр.Bad Balance), Юрий Дудь (блоггер, журналист), Владимир Яглыч (актер) итд

Уже известно, что вип гостем 2019г. станет Сергей Лемох из группы «Кар-мэн», который приедет на своем именном электро-байке!

♠ Кастом круиз — стоит дождаться окончания мероприятия, потому что 28 июля в воскресение вечером прямо с площадки фестиваля участники на своих роскошных тачках, мотиках и великах колонной будут выезжать прямо на Дербеневскую набережную! Необычайно захватывающее зрелище и шикарные фотографии гарантированны!

Все это и многое другое будет ждать вас с 27 по 28 июля в 5 минутах ходьбы от метро Павелецкая по адресу Москва, ул. Дербеневская д.7 стр.15 (БЦ «Новоспасский»). Билеты доступны здесь https://ccrevent.timepad.ru/event/958413/


Кастом Конвенция / Кастом / кастомайзинг / Выставка / Шоу /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх