Новая старая «Ява» 350 OHC Special

Просмотры: 5070

09 апреля 2018

Чехи представили ностальгический кафе-рейсер, оформленный в стилистке былых гоночных машин, принёсших не один титул, в том числе гонщикам из Советского Союза, на чемпионате мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам.


Таким производителям как Урал, Jawa или, например, Royal Enfield, совершенно не нужно удивлять мир новыми открытиями и пытаться ухватить самые последние тенденции в промышленности, чтобы затем перенести их на свою продукцию. Они живы благодаря своей истории, традициям и аутентичности, ради которых ценители готовы тратить суммы, соизмеримые с покупкой современного мотоцикла.

Именно поэтому на Jawa 350 OHC Special 2018 - специальную, обтекаемую версию 350 OHC Prima, обязательно найдётся покупатель, которого не смутят ни китайская воздушная одностволка Shineray на 397 кубиков, ни откровенно слабое по современным меркам шасси. Он просто будет с широкой улыбкой наматывать километры по серпантину где-нибудь в Крыму и, живо ощущая удивлённые и восторженные взгляды обывателей, ловить себя на мысли что сделал правильный выбор.

Jawa / 350 OHC Special / Кафе-рейсер /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх