Motul в третий раз стал партнером ралли «Дакар»

Просмотры: 1243

14 января 2020

Сезон 2020 года стартовал 5 января в Саудовской Аравии.

На участках ралли работает мобильная лаборатория Motul. В ней спортсмены могут получить консультацию от специалистов компании и проверить смазочные материалы, чтобы предотвратить поломку на самой гонке.


«Дакар-2020» - это 5000 км специальных этапов, пять из которых длиннее 450 км, при этом 75% ралли проходит по песку... всем видам песка.


Под флагом Motul в этом сезоне выступают порядка 50 спортсменов из таких заводских команд, как Can Am, HRC, Sherco, Hero и Polaris. В рамках 42-го по счету ралли «Дакар» им предстоит преодолеть 12 этапов по бездорожью, дюнам и каньонам общей протяженностью 7500 км.


Также до 29 февраля фанаты крупнейшего ралли-марафона могут выиграть приглашение на вечеринку атлетов Motul. Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо купить моторное масло Motul в акционных канистрах, найти на бирке уникальный промокод и зарегистрировать его со своей страницы «ВКонтакте»/Facebook или на сайте Dakar.motulcontest.ru по электронной почте. Розыгрыш призов проходит каждый месяц. Кому достанется главный приз – приглашение на вечеринку, – узнаем этой весной.

Дакар / Ралли Дакар / Ралли-рейд / Ралли-марафон /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх