Mitas запускает новый завод по производству мотошин

Просмотры: 1389

18 мая 2022

Производственное предприятие, ориентированное на выпуск шин для двухколесных транспортных средств, начало работу в Индии.

Новый завод Mitas в Индии — совместное предприятие с индийской компанией Mahansaria Group. Основная задача производственногопредприятия — насытить рынок Индии и соседних стран качественными шинами для мотоциклов и скутеров. При этом мотошины Mitas, выпускаемые на этом заводе, будут поставляться не только на стремительно развивающийся индийский рынок, но и на все основные рынки всего мира.

Во время официального открытия нового завода Паоло Помпеи, президент Trelleborg Wheel Systems, заявил: "От имени всех в Trelleborg Wheel Systems для меня большая честь видеть, как первые мотошины Mitas сходят с конвейера на новом ультрасовременном предприятии. Это совместный проект с нашим стратегическим партнёром — компанией Mahansaria Group, более 30 лет работающей на рынке внедорожных шин. Новый завод должен заметно усилить позиции Mitas на рынке мотошин."



По словам Йогеша Махансариа, компания Mahansaria Group рада партнёрству с Trelleborg Wheel Systems и сделает всё, чтобы поддержать бренд Mitas в укреплении лидирующих позиций на мировом рынке.

Mitas / Trelleborg / Завод /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх