Людовик Лазарет опять отличился: представлен "классический" трайк AMV12

Просмотры: 1902

30 мая 2020

Этот аппарат был построен для постоянного клиента, в гараже у которого есть, в частности, первый квадроцикл Lazareth Quadrazuma.

Да, язык не повернётся назвать Lazareth AMV12 классическим трайком, тем не менее, в определённой степени так оно и есть. У этого аппарата два колеса сзади и одно впереди. Более того, AMV12 - первый трайк в истории Lazareth!









В качестве силового агрегата Людовик выбрал 12-цилиндровый V-образный двигатель Aston Martin - на это, кстати, указывает и аббревиатура AMV12 в названии модели. Неудивительно, если мотоциклы он оснащает моторами V8. Рабочий объём этого двигателя 6 литров, он выдаёт 510 л.с. и 570 Нм - неплохо для 990-килограммового аппарата. Всю эту мощность позволяют реализовать задние колёса шириной 305 мм, смонтированные на 20-дюймовых дисках.



Посадка водителя Lazareth AMV12 ближе к мотоциклетной, он располагается в седле верхом. При этом управляет трайком с помощью автомобильного руля, выбор передачи осуществляется с помощью подрулевых переключателей-"лепестков". А в распоряжении пассажира (или даже двух) - полноценный автомобильный "диван" позади райдера.




Поделиться с друзьями:

 

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх