Husqvarna провела обновления модельного ряда эндуро TE-серии к 2022 году

Просмотры: 2183

17 мая 2021

Двухтактные мотоциклы с впрыском топлива получили изменения в подвеске и тормозах, а также новые цвето-графические схемы.

С двигателями Husqvarna в этот раз мудрить не стала, решив, что они и так уже близки к совершенству. Ревизия коснулась ходовой части. Вилка WP XPLOR получила переработанный картридж и стала более предсказуемо работать на протяжении всего хода подвески. Небольшие изменения коснулись и заднего амортизатора, но почувствуют их, пожалуй, только профи.



Мотоциклы получили тормозные диски GSK и новую тормозную систему Braktec, а также гидравлическое сцепление этого же производителя. На Husqvarna TE250i изменились звёзды главной передачи, теперь у неё передаточное отношение 13:52. Все двухтактные эндуро — TE300i, TE250i и TE150i — на заводе "обувают" в шины Michelin Enduro



Изменились мотоциклы и внешне: на смену привычному синему цвету "Хаски" получили серый, второй фирменный цвет, жёлтый, остался без изменений. Мотоциклы получили также новую графику, а рамы всех эндуро теперь окрашены в серый. 


Husqvarna / TE250R /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх