Honda выпускает юбилейную серию Gold Wing

Просмотры: 6186

05 сентября 2014

Отмечая 40-летний юбилей с момента дебютного появления первого Gold Wing, компания Honda выпускает специальную партию мотоциклов Gold Wing и Gold Wing F6B.

Черный, серебристый и красно-черный Honda Gold Wing получат темные колеса, раму, вилку, маятник и выхлоп, а последний еще и серебристые полосы на боку, отделяющую черный цвет от красного. Все три вариации получат специальные документы и планки на обтекателях, крышке багажника, сидение и брелке.

Honda Gold Wing F6B помимо прочего получит две новые опции: задний ход в базовой комплектации (осуществляемый посредством электродвигателя) и круиз-контроль. Модель будет доступна в двух комплектациях: базовой и люксовой. Последняя предполагает наличие автоматического отключения поворотников, подогрева ручек, центральной подставки и пассажирской спинки. Цветовых схемы будет две: матовый серый и голубой металлик.

Honda Gold Wing 2015 года поступит в дилерские центры США в октябре с прайсом $ 23 999, F6B 2015 года месяцем позже, в ноябре. Цены на последний еще предстоит определить.


Honda / Gold Wing F6B / Gold Wing / Юбилей / Спецверсия / Спецвыпуск /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Мне нравится0
dmk
Да, чем этот мотоцикл был - и чем стал... Моей Голде какраз 40 лет в этом году исполняется!
image.jpg (1.52 МБ)
Имя Цитировать Мне нравится0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх