Harley-Davidson X350 и X500 представлены на выставке Auto Shanghai 2023

Просмотры: 2397

30 апреля 2023

На автошоу в Шанхае в этом году были представлены и мотобренды, демонстрирующие публике свои новейшие разработки, среди которых были новые Harley-Davidson X350 и X500, созданные специально для китайского рынка.

В настоящее время Harley-Davidson сотрудничает с QJ Motor, китайской компанией, которая, как известно, является владеет еще и Benelli и Colove.
QJ Motor, помимо сотрудничества с H-D, известна тем, что использует западные марки и воссоздает модели с использованием силовых агрегатов, технологий и ноу-хау западных партнеров. В списке деловых партнеров компании, помимо Harley-Davidson, есть MV Agusta и KTM.

Таким образом, X500 и X350 - одни из новейших моделей Harley-Davidson, не считая Nightster, выпущенного в прошлом году. Это мотоциклы с небольшим объемом двигателя, и они радикально отличаются от того, что мы видели в текущем модельном ряду Harley-Davidson до этого. Возможно, потому, что большую часть работы по выпуску мотоциклов взяла на себя компания QJ.

Модели выглядят очень знакомо для любителей китайской мотопромышленности. Эти два мотоцикла основаны на той же платформе, на которой построены Benelli Leoncino 500 и 350. Общий вид, форма, ощущения и компоновка этих двух моделей очень похожи на Benelli, но с фирменными элементами дизайна Harley-Davidson и некоторыми отсылками к американскому бренду. Что касается двигателя, то больший - это 500-кубовый двигатель жидкостного охлаждения, и он выдает 47 лошадиных. В то время как на, X350 установлен 335-кубовый рядный двигатель мощностью 36,5 лошадиных сил.

Оба X500 и X350 оснащены полуцифровыми приборными панелями, а на дисплее выводиться информация о текущей скорости, уровне топлива и пробеге. В фарах и поворотниках используются светодиоды, а для безопасности мотоциклы оснащены системой ABS.

Harley-Davidson / X350 / X500 / Автодром / Мотоцикл /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх