Harley-Davidson представит турэндуро Pan America 19 января 2021 года

Просмотры: 2638

11 декабря 2020

В рамках глобального виртуального мероприятия компания из Милуоки покажет мотоциклы 2021 года и подробно расскажет обо всех новинках, которые появятся в дилерских центрах Harley-Davidson в 2021 году.

Мероприятие пройдёт в он-лайн формате, во время его проведения состоится глобальная презентация совершенно нового мотоцикла класса Adventure Touring Harley-Davidson Pan America 1250. А затем, 22 февраля 2021 года компания H-D снова соберет дилеров и фанатов бренда, чтобы раскрыть все детали мотоцикла на отдельном виртуальном мероприятии.




Ключевую роль в мероприятии 19 января сыграет известный американский актер, продюсер и любитель мотоциклов Джейсон Момоа. "Благодаря бренду Harley-Davidson, я путешествую с замечательными людьми, бываю в удивительных местах и черпаю в этом вдохновение для своего проекта United We Will Ride", — говорит Момоа. "Когда мне предложили отправиться в путешествие вместе с Harley-Davidson на мотоцикле Pan America 1250, я сразу же согласился. Этот мотоцикл воплощает в себе все то, что я люблю больше всего, — путешествия, неизвестность и бренд Harley-Davidson. От этого нового байка, разработанного компаний Harley-Davidson, райдеры будут в полном восторге".


Присоединяйтесь! Чтобы принять участие в презентации H-D 2021, необходимо зарегистрироваться на сайте www.H-D.com/21. Более подробную информацию о Pan America можно найти на сайте www.H-D.com/PanAmerica.




Harley-Davidson / Pan America /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх