Eleveit Mud Maxi: для настоящих кочевников

Просмотры: 2212

26 января 2022

Итальянский производитель мотоциклетной одежды и обуви представил комплект экипировки для адептов турэндуро.

Бренд Eleveit в России известен в первую очередь благодаря мотоциклетной обуви, но итальянцы не ограничиваются производством только мотобот. В линейке продуктов Eleveit есть также одежда и перчатки для кроссменов и эндуристов, а недавно появилась также и экипировка для владельцев туристических эндуро.

Eleveit Mud Maxi — это куртка и брюки для владельцев эдвенчеров, использующих свои мотоциклы по их прямому предназначению: для туризма и передвижения вне дорог.





Куртка Mud Maxi выполнена из прочной эластичной ткани, подкладка — из сетки. Она отличается достаточно облегающим кроем, но обилие эластичных вставок даёт ей возможность плотно сесть по фигуре. Рукава съёмные, на молнии, на плечах, груди и спине расположены воздухозаборники, также закрывающиеся на молнию. Аналогично, на молнию, закрываются и "плоские" нагрудные карманы, и более объёмные, расположенные сзади на пояснице, а накладные передние карманы и воротник — на магнитных застёжках. Куртка оснащена светоотражающими вставками, выпускает в трёх вариантах расцветки.





Брюки с аналогичным названием Mud Maxi изготовлены из того же материала, что и куртка. Они также оснащены эластичными вставками на бедрах, в районе коленей и на пояснице, кроме того, на внутренней стороне штанин сделаны вставки из кожи. По бокам расположены воздухозаборники на молниях, а в нижней части штанин сделаны манжеты.





Отдельного внимания заслуживает ценовая политика Eleveit. В Европе цена комплекта из куртки и брюк Mud Maxi составляет 370 евро, что эквивалентно примерно 33 тысячам рублей. Российский дистрибьютор этой экипировки планирует удерживать розничную цену на таком же уровне. Но, как вы понимаете, всё зависит от курса европейской валюты, который каких-то пару недель назад был на 5 рублей ниже сегодняшнего...






Eleveit / Экипировка / Мотоэкипировка / Турэндуро /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх