EICMA 2022: рост по всем фронтам

Просмотры: 2391

29 ноября 2022

Количество посетителей выставки выросло на 38%, 1370 брендов из 45 стран мира представили свои продукты и технологии в Милане.

Международная мотовыставка EICMA (Esposizione Internazionale Ciclo Motociclo e Accessori) впервые встретила посетителей более века назад, в 1914 году. С тех пор большинство игроков моторынка стараются продемонстрировать свои новинки именно здесь.



Организаторы EICMA 2022 подвели итоги выставки, проходившей с 8 по 13 ноября в Милане. По их данным в этом году посещаемость увеличилась на 38% по сравнению с EICMA 2021. На выставке побывало почти 39 000 человек, профессионально занятых в мотоциклетной сфере, при этом больше половины из них — почти 51% — прилетели на выставку из других стран. Выставку EICMA 2022 посетило более 6900 представителей СМИ, 38% из которых приехали в Милан из-за рубежа.

В этом году на выставке вновь было представлено рекордное количество мототехники на электротяге — оно растёт с каждым годом. Ещё один тренд — увеличение количества новых моделей туристических эндуро. Ну и, конечно же, заметен рост числа китайских брендов: как количественный, так и качественный.

Но сезон выставок не закончился: уже на этой неделе в Москве начнёт работать выставка "Поехали 2022". Для всех читателей "МОТО" организаторы выставки подготовили промокод, позволяющий приобрести билеты по специальной цене.


EICMA / Выставка / Милан /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх