CFMoto презентовала обновлённый спорт-турер 650GT Sport-Tourer

Просмотры: 1570

05 ноября 2021

Набор изменений невелик, но они позволили сделать мотоцикл ещё более удобным для путешествий.

CFMoto 650GT 2022 модельного года для Европейского рынка получит в качестве базового оснащения боковые кофры с окрашенными в цвет мотоцикла панелями. Также в список стандартного оснащения теперь входят два USB-порта для зарядки гаджетов в поездке. Новый чёрный цвет Nebula Black вряд ли можно назвать существенным подспорьем в "дальнобое", но со следующего года он разбавит яркую гамму базовых цветов CFMoto.



В целом обновлённый CFMoto 650GT остаётся всё тем же спортивно-туристическим мотоциклом с оптимальным балансом цены и качества. Мощности 650-кубового двигателя хватает для поездок как одному, так и с пассажиром, полностью светодиодная оптика делает мотоцикл хорошо заметным в потоке и позволяет безопасно передвигаться в тёмное время суток, а многофункциональный полноцветный TFT-дисплей отображает всю необходимую райдеру информацию. Регулируемое ветровое стекло и возможность выбора одного из двух режимов движения входят в стандартное оснащение этого спорт-туриста.



Рекомендованная розничная цена на CFMoto 650GT ABS текущего модельного года в России составляет 599 000 рублей. Изменится ли цена в следующем году, пока не известно.

CFMoto / CFMOTO / Спорт-турист /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх