Can-Am X Race: девятый сезон не за горами

Просмотры: 1685

11 октября 2017

Почти сразу после вручения кубков победителям Can-Am X Race 2017, организатор и по совместительству дистрибьютор техники BRP, компания FORMULA 7, объявила о начале подготовки к следующему гоночному сезону популярной внедорожной квадросерии.

Главным испытанием восьмого сезона квадросерии Can-Am стали капризы природы. Июнь в Краснодарском крае, где прошел первый этап, выдался дождливым. Из-за этого гонка из ралли-рейда перешла в трофи-рейд, к чему многие оказались не готовы. Сырая погода догнала участников и в Марий Эл, где состоялся второй этап серии. К финальному астраханскому этапу спортсмены смирились с погодой и были готовы поставить на технику лебедку, но в этот раз опасения оказались напрасны: гонка прошла без сюрпризов.



Сообщается, что формат гонки Can-Am X Race 2018 будет сохранен. Подробности нового сезона, зачетные классы, технические требования и призовой фонд сейчас на обсуждении оргкомитета, вся информация будет представлена участникам и представителям СМИ на ежегодной декабрьской пресс-конференции.


Can-am / Соревнования / Гонки / Серия / Квадросерия /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх