BMW обновила R1250 R к сезону 2023 года

Просмотры: 2846

29 октября 2022

Баварский родстер получил полностью светодиодную оптику и опциональный адаптивный свет.

Никаким глобальным изменениям BMW R1250 R не подвергся, да они и не нужны: мотоцикл действительно самодостаточный. Тем не менее, "оппозит" 2023 модельного года был немного модернизирован.





Лампы накаливания ушли в прошлое, теперь у BMW R1250 R вся оптика светодиодная: фара головного света с дневными ходовыми огнями, задний фонарь и указатели поворота. Кроме того, в качестве опции стал доступен адаптивный свет, позволяющий подсвечивать повороты.



BMW R1250 R получил обновлённую приборную панель, добавился режим работы двигателя Eco. В стандартное оснащение мотоцикла теперь входит USB-разъём для зарядки гаджетов. Кроме того, появилась функция интеллектуального экстренного вызова, но она доступна пока не на всех рынках.





Внешней обновлённый BMW R1250 R можно узнать по изменившейся форме хвостового пластика: он стал компактнее и "острее". Кроме того, появилась "заглушка" пассажирского сиденья, превращающая родстер в настоящий мотоцикл эгоиста, а также опциональный подогрев водительского и пассажирского сиденья. И ещё один интересный момент: R 1250 R можно заказать не на традиционных литых колёсах, а на спицованных, обутых в бескамерные шины.





BMW R 1250 R 2023 модельного года будет выпускаться в трёх цветовых исполнениях: Sport и Triple Black и Ice Grey. Вариант Sport выделяется насыщенным синим цветом Racing Blue Metallic и белой рамой, чёрным рулём и окрашенными в золотой цвет тормозным суппортами. Triple Black окрашен в чёрно-серый металлик Blackstorm с тёмно-серой рамой и тоже золотыми суппортами, а самый скромный вариант Ice Grey получил серую расцветку и чёрного цвета раму и суппорты.






BMW / R1250R / Родстер /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх