Baltic Rally: 205 дней до старта

Просмотры: 1342

26 декабря 2022

Третий Международный Мотофестиваль Baltic Rally пройдёт с 20 по 23 июля в средневековом городе Выборг.

Первые два фестиваля показали, что интерес к подобному событию очень велик. Организаторы Baltic Rally начали подготовку к новому мотофестивалю фактически сразу после того, как разъехались гости второго фестиваля.



Третий Международный Мотофестиваль Baltic Rally пройдёт с 20 по 23 июля 2023 года. Начнётся он с уникального рыцарского Pre Party в Выборгском замке XIII века. В программу мероприятия войдёт огромное число различных активностей: выставка мотоциклов Custom Bike Show и конкурс мотошлемов, стенд Drag Racing, силовое шоу Zubrinoff, хоккейный и теннисный турниры и многое другое.



На Baltic Rally 2023 отметит свое восьмилетие мотоклуб Leningrad Chapter H.O.G., который проведет традиционный мотоквест "Poker Run" и кулинарный конкурс. Также гости фестиваля смогут посетить пешие и водные экскурсии, в том числе экскурсию по старому городу, принять участие в художественном конкурсе "Нарисуй Baltic Rally" и, разумеется, насладиться отличной музыкой.



Хорошее настроение на площадках фестиваля будет создавать известные коллективы, в том числе легендарная рок-группа "Воскресение", а также Сергей Галанин и группа "СерьГа". Все дни для гостей фестиваля будет работать фудкорт. Завершит фестиваль After Party в Кронштадте, на территории форта "Константин".


Baltic Rally / Фестиваль / Байк-фестиваль /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх