Австрийцы освежили KTM 890 Adventure R к сезону-2023

Просмотры: 1671

20 сентября 2022

Мотоцикл получил новое ветровое стекло, защиту двигателя, дисплей приборной панели и изменённую графику, а также функцию Demo Mode!

Компания KTM официально представила обновлённый 890 Adventure R 17 сентября. Основные изменения коснулись "софта" и связанного с ним "железа".





У мотоцикла 2023 модельного года появился новый пятидюймовый TFT-дисплей с обновлённым графическим интерфейсом и портом USB Type-C. На дисплей теперь можно выводить подсказки пошаговой навигации. Внедорожный алгоритм работы АБС не нужно выбирать вручную, теперь он автоматически активируется при выборе режима движения Offroad либо Rally Mode.



Но самое, пожалуй, любопытное нововведение, — появление режима Demo Mode, активированного на всех KTM 890 Adventure R 2023 модельного года. В этом режиме райдеру доступны все опции и дополнительные режимы на протяжении первых 1500 км пробега. По окончании демо-периода владелец мотоцикла может понять, какие именно функции ему действительно нужны, и активировать их уже за отдельную плату.



По "железу" изменений немного: KTM 890 Adventure R получил новое ветровое стекло и защиту двигателя, перенастроенную подвеску WP, а также шины Mitas Enduro Trail.


KTM / 890 Adventure /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх