2 августа в ТАСС пройдет пресс-конференция, посвященная «Балтийской миле 2022»

Просмотры: 1231

30 июля 2022

В рамках пресс-конференции «Столица водного туризма. Петровская акватория» будет представлен первый российский Фестиваль скорости на открытой воде «Балтийская миля 2022» и ГрандТур «Балтийская миля 2022».

Фестиваль скорости «Балтийская миля 2022» пройдет в субботу, 6 августа, сразу на двух площадках — в Форте «Константин» и на Якорной площади в Кронштадте. Мероприятие ориентировано на тех, кому интересен водомоторный спорт, а также на любителей активного отдыха, представителей разных авто- и мотосообществ, людей, любящих путешествия.



Помимо ключевого события Фестиваля — заездов на скорость — гостей ждет насыщенная программа, включающая в себя открытые соревнования по кабельному вейкборду, выступление мотофристайлеров FMX13 под руководством Алексея Колесникова, выставка авто- и мототехники, выступление команды по гидрофлайту X-Jets, шутейные заплывы на надувных плавсредствах, велоквест «Тайны Кронштадта», пиротехническое шоу и выступление музыкальных коллективов.



Проводит Фестиваль «Балтийская миля 2022» и ГрандТур «Балтийская миля 2022» команда организаторов и создателей известного Международного фестиваля скорости на льду «Байкальская миля».

Балтийская миля / Байкальская Миля / Фестиваль /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх